ЗАСО «ТАСК»

Журнал «Транспорт & Транзит»

Издатель – Учреждение «Редакция газеты «Транспортный вестник» Министерства транспорта и коммуникаций Республики Беларусь. Язык издания – русский. Полноцветный формат А4. Объем – до 80 стр. Периодичность выхода – один раз в три месяца (четыре номера в год).

В каждом номере – экономические обзоры, аналитические статьи, новости по тематическим направлениям:

– стратегия и перспективы развития транспорта;

– международные перевозки и экспедирование;

– таможенное оформление и контроль;

– логистика товарных потоков;

– внешнеэкономическое сотрудничество;

– нормативно-правовая практика.

ПОДПИСКА осуществляется через издателя – редакцию газеты «Транспортный вестник» – с последующей индивидуальной рассылкой.

Журнал направляется в распорядительные и исполнительные органы Республики Беларусь, интеграционных объединений, в Евразийскую экономическую комиссию, Исполнительный комитет Координационного транспортного совещания СНГ, в адрес профильных министерств и ведомств Казахстана, Литвы, Латвии, Польши, России, Украины, в дипломатические представительства зарубежных государств в Беларуси.

Телефоны: +375 (29) 151-41-30, +375 (17) 323-20-56

E-mail: journal@transport-tranzit.by, redaktor@transport-tranzit.by, transport_tranzit@mail.ru

Адрес: Республика Беларусь, 220034, г. Минск, ул. Чапаева, 5, офис 317

Сайт журнала


Часть тиража издания распространяется на крупных международных выставках, конференциях, конгрессах, форумах в Беларуси и за рубежом. Разместив на страницах журнала коммерческую информацию, вы получаете возможность представить деятельность компании профессиональной целевой аудитории.