ЗАСО «ТАСК»

Имиджевые календари

Изданный при поддержке Министерства транспорта и коммуникаций Республики Беларусь перекидной календарь-справочник на каждый новый год «Транспорт и дороги Беларуси». Помимо всей информации, имеющейся в классическом перекидном календаре, в нашем – дни рождения руководства министерства и руководителей организаций Минтранса, а также даты образования отраслевых предприятий. И, конечно, реклама.

Редакция имеет большой опыт подготовки и издания перекидных имиджевых календарей. Несколько раз мы издавали такой календарь для сельскохозяйственной отрасли Беларуси, и больше пяти лет ежегодно издаем имиджевый календарь для транспортной отрасли страны.

Подобное издание – полезное и функциональное. По датам года в нем размещена информация о днях рождения руководителей отрасли, датах оснований предприятий отрасли, справочная информация о предприятиях, выпускаемых ими товарах и оказываемых услугах. Благодаря отличному дизайну и качественной печати на хорошей бумаге, имиджевый календарь является украшением рабочего места. Поэтому без ложной скромности добавим, что календарь – лучший корпоративный подарок из всех, которые можно подарить партнерам на Новый год.