Мисс «ТВ» — 2017

Дорогие наши читатели! 

Голосуем за понравившихся вам участниц. Голосовать можно один раз в сутки, с одного айпи-адреса, по 4 марта включительно.

Победительница будет объявлена в канун 8 Марта


Татьяна БИНДЮКОВАТатьяна БИНДЮКОВА – специалист 2-й категории отдела контроля транспортной деятельности Филиала Транспортной инспекции по Гомельской области

Татьяна БИНДЮКОВА – специалист 2-й категории отдела контроля транспортной деятельности Филиала Транспортной инспекции по Гомельской области

Загрузка ... Загрузка ...


Ольга ТИТОВАОльга ТИТОВА – начальник отдела управления качеством и охраны труда РУП «Белдорцентр»

Ольга Титова – начальник отдела управления качеством и охраны труда РУП «Белдорцентр»

Загрузка ... Загрузка ...


Виктория БОЙКОВиктория БОЙКО – кондуктор автобуса в филиале «Автопарк №4 г.Волковыск» ОАО «Гроднооблавтотранс»

Виктория БОЙКО – кондуктор автобуса в филиале «Автопарк №4 г.Волковыск» ОАО «Гроднооблавтотранс»

Загрузка ... Загрузка ...


Татьяна ЕФИМЕНКОВАТатьяна ЕФИМЕНКОВА – старший инспектор отдела идеологической работы Витебской таможни – психолог

Татьяна ЕФИМЕНКОВА – старший инспектор отдела идеологической работы Витебской таможни – психолог

Загрузка ... Загрузка ...


Наталья ПОДЗЕМЕЛЬНАЯНаталья ПОДЗЕМЕЛЬНАЯ – секретарь руководителя ОАО «Борисовский шпалопропиточный завод»

Наталья ПОДЗЕМЕЛЬНАЯ – секретарь руководителя ОАО «Борисовский шпалопропиточный завод»

Загрузка ... Загрузка ...


Елена ЧИГРИНЕЦЕлена ЧИГРИНЕЦ – фельдшер Гомельского филиала ГП «Белаэронавигация»

Елена ЧИГРИНЕЦ – фельдшер Гомельского филиала ГП «Белаэронавигация»

Загрузка ... Загрузка ...


Юлия САВИНАЮлия САВИНА – инженер II категории отдела капитального строительства и проектирования Барановичского отделения Белорусской железной дороги

Юлия САВИНА – инженер II категории отдела капитального строительства и проектирования Барановичского отделения Белорусской железной дороги

Загрузка ... Загрузка ...


Ольга КОЛОСОВСКАЯ
Ольга КОЛОСОВСКАЯ – старший инспектор по контролю за исполнением поручений Управления Белорусской железной дороги

Ольга КОЛОСОВСКАЯ – старший инспектор по контролю за исполнением поручений Управления Белорусской железной дороги

Загрузка ... Загрузка ...


Екатерина ТРАПЕЗНИКОВА Екатерина ТРАПЕЗНИКОВА – секретарь-референт ГП «Гомельоблпассажиртранс»

Екатерина ТРАПЕЗНИКОВА – секретарь-референт ГП «Гомельоблпассажиртранс»

Загрузка ... Загрузка ...


Татьяна ШАРКОВСКАЯ
Татьяна ШАРКОВСКАЯ – специалист по кадрам Чаусского филиала Автопарк № 10 ОАО «Могилевоблавтотранс»

Татьяна ШАРКОВСКАЯ – специалист по кадрам Чаусского филиала Автопарк № 10 ОАО «Могилевоблавтотранс»

Загрузка ... Загрузка ...


Светлана САХАРЧУКСветлана САХАРЧУК – инженер отдела содержания дорожной сети и безопасности движения КУП «Брестоблдорстрой»

Светлана САХАРЧУК – инженер отдела содержания дорожной сети и безопасности движения КУП «Брестоблдорстрой»

Загрузка ... Загрузка ...


Ирина ВАРЛАМОВАИрина ВАРЛАМОВА – ведущий специалист по кадрам ГП «Гомельоблпассажиртранс»

Ирина ВАРЛАМОВА – ведущий специалист по кадрам ГП «Гомельоблпассажиртранс»

Загрузка ... Загрузка ...


Елена КУДРИЦКАЯ
Елена КУДРИЦКАЯ – инженер ППО ДСУ № 30 ОАО «ДСТ № 6»

Елена КУДРИЦКАЯ – инженер ППО ДСУ № 30 ОАО «ДСТ № 6»

Загрузка ... Загрузка ...


Юлия ГУЛЕВА
Юлия ГУЛЕВА – билетный кассир автостанции Кличев

Юлия ГУЛЕВА – билетный кассир автостанции Кличев

Загрузка ... Загрузка ...


Светлана КОЧКИНА
Светлана КОЧКИНА – главный бухгалтер ГП «Гомельоблпассажиртранс»

Светлана КОЧКИНА – главный бухгалтер ГП «Гомельоблпассажиртранс»

Загрузка ... Загрузка ...


Наталья МОЛЧУН
Наталья МОЛЧУН – заместитель главного бухгалтера ОАО «Автобусный парк г. Гродно»

Наталья МОЛЧУН – заместитель главного бухгалтера ОАО «Автобусный парк г. Гродно»

Загрузка ... Загрузка ...


Ольга ТЕЛЕНЧЕНКО
Ольга ТЕЛЕНЧЕНКО – ведущий юрисконсульт ГП «Гомельоблпассажиртранс»

Ольга ТЕЛЕНЧЕНКО – ведущий юрисконсульт ГП «Гомельоблпассажиртранс»

Загрузка ... Загрузка ...


Яна КОСАЙ
Яна Косай – молодой специалист, оператор при дежурном по станции Орша-Западная

Яна Косай – молодой специалист, оператор при дежурном по станции Орша-Западная

Загрузка ... Загрузка ...


Марина КАРШУКОВА
Марина Каршукова – ведущий экономист ГП «Гомельоблпассажиртранс»

Марина Каршукова – ведущий экономист ГП «Гомельоблпассажиртранс»

Загрузка ... Загрузка ...


Галина АНТОНОВИЧ
Галина АНТОНОВИЧ – дорожный мастер линейно-дорожной дистанции № 522 ДЭУ № 52 РУП «Гродноавтодор»

Галина АНТОНОВИЧ – дорожный мастер линейно-дорожной дистанции № 522 ДЭУ № 52 РУП «Гродноавтодор»

Загрузка ... Загрузка ...


Татьяна МАРЧЕНКО
Татьяна Марченко – инженер контрольно-ревизорской службы ГП «Гомельоблпассажиртранс»

Татьяна Марченко – инженер контрольно-ревизорской службы ГП «Гомельоблпассажиртранс»

Загрузка ... Загрузка ...


Юлия ЛАВНИКОВА
Юлия ЛАВНИКОВА – дежурный помощник начальника вокзала Могилева

Юлия ЛАВНИКОВА – дежурный помощник начальника вокзала Могилева

Загрузка ... Загрузка ...


Валерия СЕРЕДА
Валерия СЕРЕДА – специалист по идеологической работе ОАО «Автобусный парк города Барановичи»

Валерия СЕРЕДА – специалист по идеологической работе ОАО «Автобусный парк города Барановичи»

Загрузка ... Загрузка ...


Ирина САЛЕНИК
Ирина Саленик – экономист и секретарь первичной организации БРСМ ДЭУ № 52 РУП «Гродноавтодор»

Ирина Саленик – экономист и секретарь первичной организации БРСМ ДЭУ № 52 РУП «Гродноавтодор»

Загрузка ... Загрузка ...


Кристина ВЕРИГИНА
Кристина ВЕРИГИНА – оператор ЭВМ филиала «Шумилинское ДРСУ № 204» КУП «Витебскоблдорстрой»

Кристина ВЕРИГИНА – оператор ЭВМ филиала «Шумилинское ДРСУ № 204» КУП «Витебскоблдорстрой»

Загрузка ... Загрузка ...


Ольга НУДНОВА
Ольга НУДНОВА – юрисконсульт РУ ДДПВП «Белводпуть»

Ольга НУДНОВА – юрисконсульт РУ ДДПВП «Белводпуть»

Загрузка ... Загрузка ...


Светлана ЛЫСКОЙТЬ
Светлана ЛЫСКОЙТЬ – бухгалтер-ведущий специалист автомобильного парка № 13 города Ошмяны

Светлана ЛЫСКОЙТЬ – бухгалтер-ведущий специалист автомобильного парка № 13 города Ошмяны

Загрузка ... Загрузка ...


Ольга ПАВЛЮК
Ольга ПАВЛЮК – бортпроводник авиакомпании «Белавиа»

Ольга ПАВЛЮК – бортпроводник авиакомпании «Белавиа»

Загрузка ... Загрузка ...


Юлия ШИКУНОВА-ЛЮБЕНКОВА
Юлия ШИКУНОВА-ЛЮБЕНКОВА – ведущий специалист отдела контроля транспортной деятельности Транспортной инспекции по Могилевской области

Юлия ШИКУНОВА-ЛЮБЕНКОВА – ведущий специалист отдела контроля транспортной деятельности Транспортной инспекции по Могилевской области

Загрузка ... Загрузка ...


Виктория БЛИЗНЕЦ
Виктория БЛИЗНЕЦ – главный бухгалтер РУДДПВП «Белводпуть»

Виктория БЛИЗНЕЦ – главный бухгалтер РУДДПВП «Белводпуть»

Загрузка ... Загрузка ...


Екатерина БОЖКО
Екатерина БОЖКО – проводник пассажирского вагона Минского вагонного участка

Екатерина БОЖКО – проводник пассажирского вагона Минского вагонного участка

Загрузка ... Загрузка ...


Светлана БЕЛЬСКАЯ
Светлана БЕЛЬСКАЯ – экономист и специалист по охране труда Шумилинского ДРСУ-204

Светлана БЕЛЬСКАЯ – экономист и специалист по охране труда Шумилинского ДРСУ-204

Загрузка ... Загрузка ...


Оксана НИКОШИНА
Оксана НИКОШИНА – бухгалтер РУДДПВП «Белводпуть»

Оксана НИКОШИНА – бухгалтер РУДДПВП «Белводпуть»

Загрузка ... Загрузка ...


Вера БОЖЕНКОВА
Вера БОЖЕНКОВА – проводник вагона Гомельского вагонного участка

Вера БОЖЕНКОВА – проводник вагона Гомельского вагонного участка

Загрузка ... Загрузка ...


Валентина ХАЛАЕВА
Валентина ХАЛАЕВА – кассир билетный железнодорожного вокзала станции Кричев

Валентина ХАЛАЕВА – кассир билетный железнодорожного вокзала станции Кричев

Загрузка ... Загрузка ...


Анастасия ДОБРОДЕЕВА
Анастасия ДОБРОДЕЕВА – специалист по документообороту отдела организационно-кадровой работы ОАО «Гомельоблавтотранс»

Анастасия ДОБРОДЕЕВА – специалист по документообороту отдела организационно-кадровой работы ОАО «Гомельоблавтотранс»

Загрузка ... Загрузка ...


Ирина МАЛЬЦЕВА
Ирина МАЛЬЦЕВА – заместитель начальника планово-договорного отдела РУП «Гомельавтодор»

Ирина МАЛЬЦЕВА – заместитель начальника планово-договорного отдела РУП «Гомельавтодор»

Загрузка ... Загрузка ...


Диана КОВТУНЕНКО
Диана КОВТУНЕНКО – товарный кассир линейного центра товарного обслуживания на станции Осиповичи

Диана КОВТУНЕНКО – товарный кассир линейного центра товарного обслуживания на станции Осиповичи

Загрузка ... Загрузка ...


Екатерина ДУДЕНКО
Екатерина ДУДЕНКО – проводник вагона Гомельского отделения Белорусской железной дороги

Екатерина ДУДЕНКО – проводник вагона Гомельского отделения Белорусской железной дороги

Загрузка ... Загрузка ...


Елена ПРИСЯЖНАЯ
Елена ПРИСЯЖНАЯ – ведущий инженер планово-договорного отдела РУП «Гомельавтодор»

Елена ПРИСЯЖНАЯ – ведущий инженер планово-договорного отдела РУП «Гомельавтодор»

Загрузка ... Загрузка ...


Наталья УЛИЦКАЯ
Наталья УЛИЦКАЯ – и. о. начальника планово-экономического отдела Докшицкого ДРСУ-180 КУП «Витебскоблдорстрой»

Наталья УЛИЦКАЯ – и. о. начальника планово-экономического отдела Докшицкого ДРСУ-180 КУП «Витебскоблдорстрой»

Загрузка ... Загрузка ...


Екатерина ТАРМАСЕВИЧ
Екатерина ТАРМАСЕВИЧ – диспетчер по управлению воздушным движением Минского аэродромного диспетчерского центра

Екатерина ТАРМАСЕВИЧ – диспетчер по управлению воздушным движением Минского аэродромного диспетчерского центра

Загрузка ... Загрузка ...


Татьяна СУВИГА
Татьяна СУВИГА – специалист по кадрам отдела организационно-кадровой и правовой работы ОАО «Гомельоблавтотранс»

Татьяна СУВИГА – специалист по кадрам отдела организационно-кадровой и правовой работы ОАО «Гомельоблавтотранс»

Загрузка ... Загрузка ...


Кристина КОНОНОВИЧ
Кристина КОНОНОВИЧ – бортпроводница авиакомпании «Белавиа»

Кристина КОНОНОВИЧ – бортпроводница авиакомпании «Белавиа»

Загрузка ... Загрузка ...


Марина БЕЛАЯ
Марина БЕЛАЯ – экономист ДСУ № 18 ОАО «ДСТ № 6»

Марина БЕЛАЯ – экономист ДСУ № 18 ОАО «ДСТ № 6»

Загрузка ... Загрузка ...


Инна ПОТАЕНКО
Инна ПОТАЕНКО – специалист первой категории отдела разрешительной системы филиала Транспортной инспекции по Витебской области

Инна ПОТАЕНКО – специалист первой категории отдела разрешительной системы филиала Транспортной инспекции по Витебской области

Загрузка ... Загрузка ...


Анастасия ШИЛОВА
Анастасия ШИЛОВА – инженер по качеству «ДРСУ № 181» КУП «Витебскоблдорстрой»

Анастасия ШИЛОВА – инженер по качеству «ДРСУ № 181» КУП «Витебскоблдорстрой»

Загрузка ... Загрузка ...


Инна ШАПОРОВА
Инна ШАПОРОВА – техник лаборатории ГСМ Гомельского филиала ГП «Белаэронавигация»

Инна ШАПОРОВА – техник лаборатории ГСМ Гомельского филиала ГП «Белаэронавигация»

Загрузка ... Загрузка ...


Наталья ПОНИМАШ
Наталья ПОНИМАШ – специадист отдела правовой и кадровой работы УГП «Гродненское троллейбусное управление»

Наталья ПОНИМАШ – специадист отдела правовой и кадровой работы УГП «Гродненское троллейбусное управление»

Загрузка ... Загрузка ...


Оксана СУЛТАНОВА
Оксана СУЛТАНОВА – начальник ППО ДЭУ-45 РУП «Гомельавтодор»

Оксана СУЛТАНОВА – начальник ППО ДЭУ-45 РУП «Гомельавтодор»

Загрузка ... Загрузка ...


Инна ЛАТЫШЕВА
Инна ЛАТЫШЕВА – главный инспектор отдела организации таможенного контроля Витебской таможни, инспектор таможенной службы I ранга

Инна ЛАТЫШЕВА – главный инспектор отдела организации таможенного контроля Витебской таможни, инспектор таможенной службы I ранга

Загрузка ... Загрузка ...